爱游戏官网

kesioncms
数学与信息工程学院2020-2021学年“三好学生”和“优秀学生干部”拟推荐名单公示
编辑: 陈向楠 2021年11月17日 点击: []

各组(zu)织、各班级:

根据《爱游戏(xi)官网评选龙岩学(xue)院2020-2021学(xue)年“三好学(xue)生(sheng)”和(he) “优秀学(xue)生(sheng)干(gan)部”的通知》,经(jing)班(ban)级(ji)、团学(xue)推荐,院学(xue)生(sheng)工作(zuo)领导小组(zu)讨(tao)论研究,拟推荐郭(guo)滢蓥等63名同学(xue)参评校级(ji)“三好学(xue)生(sheng)”、李(li)璐等38名同学(xue)参评校级(ji)“优秀学(xue)生(sheng)干(gan)部”,现(xian)进行院内公示,具体名单见附件。

公示(shi)时(shi)间: 2021年(nian)11月17日(ri)-2021年(nian)11月23日(ri)。

如有异议,请在公示期间内向团委副书记(学生)吴小(xiao)雯(电话(hua): 18859084212)、王老师(电话(hua): 18120825387)反馈意见。

附件: 数学(xue)与(yu)信息(xi)工程学(xue)院2020-2021学(xue)年“三好学(xue)生(sheng)”和(he)“优秀学(xue)生(sheng)干部”拟(ni)推荐名(ming)单

共青团数学(xue)与(yu)信息(xi)工程学(xue)院委员(yuan)会

2021年11月17日

附件:

数学与信息工程学院2020-2021学年“三好学生”和“优秀学生干部”拟推荐名单

一、班级推荐

1.三好学生(63人)

2018级数学与应用数学【S】班: 郭滢蓥 康育婷

2018级数学(xue)与应用数学(xue)班: 沈秀琴 念 姣

2018级物联网工程一班(ban): 陈(chen)海(hai)艳 叶(ye)玲娜

2018级(ji)物(wu)联网工程二班: 曾庆芳 陈(chen)奕端(duan)

陈(chen)义达 谌 雯

2018级物联网工程【M】班: 翁瀚航 黄(huang)倩炜

任诗权

2018级计算机科(ke)学与技(ji)术班: 陈婷茹 林晨(chen)翔

2018级软件工程一班: 黄金泽 卢昭(zhao)文

2018级软件工程二班: 李泳福

2019级数学(xue)与应用(yong)数学(xue)【S】一班: 朱夏漪 吴(wu)樊(fan)冰

2019级(ji)数学与应用数学【S】二班(ban): 陈慧(hui)英 邓勋(xun)勋(xun)

2019级(ji)数学与应用数学班: 宾(bin)京城 郭诗颖

2019级物联(lian)网工(gong)程一班: 傅心如 吴(wu) 畅

2019级物联网工程【M】班: 陈芳(fang)婷 林嗣(si)辰

2019级计算机科学(xue)与技术班: 林思思 林 柯(ke)

钟 懿

2019级软件工程一(yi)班: 谢伟杰 王(wang)梦(meng)秋

陈 炜

2019级软件(jian)工程二(er)班: 薛(xue)雨欣(xin) 彭志豪

2019级软件(jian)工程三班: 吴凡(fan)星 王(wang)冰冰

2020级(ji)数学与应用(yong)数学【S】一(yi)班: 郑(zheng)(zheng)子琳 郑(zheng)(zheng)怡婷

杨 洋

2020级数学(xue)(xue)与应用(yong)数学(xue)(xue)【S】二班: 谢(xie)晴(qing)怡 周(zhou) 颖

2020级数(shu)学(xue)与(yu)应用数(shu)学(xue)班: 刘 泉 张思(si)盈(ying)

2020级物(wu)联网工(gong)程一班: 王耀东 陈(chen)丽媛

刘晓丽

2020级物(wu)联网工(gong)程【M】班(ban): 魏(wei)那妃

2020级(ji)软件工程(cheng)一班: 纪(ji)奕(yi)森 王阳艺

陈怡婷

2020级(ji)软件工程(cheng)二(er)班: 林晨曦 甘少龙

王垚冰

2020级软(ruan)件工程(cheng)三班: 林翠香 陈子怡

2020级软件工程(cheng)【Z】一班: 叶晓琪(qi)

2020级软件工(gong)程【Z】二(er)班: 白亚艺 吴舒平

陈锦银 林衍鑫

黄锦斌

2.优秀学生干部(32人)

2018级数学与应用数学【S】班: 李 璐 李 璐

陈朋俐 周芷芊

庄(zhuang)艺增(zeng)

2018级数学(xue)与应用数学(xue)班: 李水燕

2018级物联(lian)网(wang)工程一班: 林怡欣

2018级计算机科(ke)学(xue)与技(ji)术班: 庄华平

2018级(ji)软件工(gong)程二班: 张(zhang)子祺

2019级数(shu)学与应用数(shu)学【S】一班(ban): 蔡丹婧

2019级数(shu)学与应用(yong)数(shu)学【S】二班: 柯元煌(huang)

2019级(ji)数学与(yu)应(ying)用数学班(ban): 罗心澄

2019级物联网工(gong)程一班: 郑小燕(yan)

2019级物联(lian)网工程【M】班(ban): 蔡(cai)勇彬 黄佩(pei)如

2019级计算机科学与技术(shu)班: 蓝瑞淇 张(zhang)哲涵

2019级软件工(gong)程一班: 郭(guo)桓渊

2019级软件(jian)工程(cheng)二(er)班: 叶姝(shu)晴

2019级软(ruan)件工程三班(ban): 江嘉威

2020级数学与应用数学【S】一班: 李嘉伟

2020级数学与应用数学【S】二班: 陈弘烨 何 瑾(jin)

谢杭(hang)倩

2020级(ji)物联(lian)网工程一班: 曹倩倩

2020级物联(lian)网工程【M】班: 陈清彬

2020级计算机科学与(yu)技(ji)术班(ban): 游诗妍

2020级软(ruan)件工程一班(ban): 林 炜

2020级软件工程二班(ban): 邱华安

2020级软件工程(cheng)三(san)班: 江宏亮

2020级软件工(gong)程【Z】二班: 刘 翔 陈鸿(hong)超

二、团委•学生会推荐

优秀学生干部(6人)

2019级数学与(yu)应用(yong)数学【S】一班: 吴(wu)小雯

2019级数学与(yu)应用数学【S】一班: 吕(lv)鑫(xin)琪

2019级(ji)数(shu)学与应(ying)用数(shu)学【S】二班(ban): 吴燕梅

2020级数(shu)学(xue)与(yu)应用数(shu)学(xue)【S】一班: 谢雨媛

2020级数(shu)学与应用数(shu)学【S】一(yi)班: 赵函微

2020级(ji)数(shu)学与应用(yong)数(shu)学班: 曾经怡

上一条: 龙岩学院数学与信息工程学院2021年数学类(大数据、应用数学专业)教学科研型教师岗位招聘考试面试成绩 下一条: 考生新冠肺炎疫情防控承诺书

关闭


媒体聚焦
爱游戏官网